시리즈
평가
226
브루클린 나인-나인 시즌 7평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 5평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 2평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 6평가함 ★ 5.0
진짜 사나이평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 4.5
품위있는 그녀평가함 ★ 4.5
미씽나인평가함 ★ 3.5
역적 : 백성을 훔친 도적평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.5
월간순정 노자키 군평가함 ★ 3.5
원펀맨평가함 ★ 3.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 1평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
비정상회담평가함 ★ 4.5
로열 패밀리평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.5
더킹 투하츠평가함 ★ 5.0
걸스 시즌 1평가함 ★ 3.5
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 1평가함 ★ 4.0