시리즈
평가
34
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
개인의 취향평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.5
신사의 품격평가함 ★ 3.5
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 2.5
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 3.5
프로듀사평가함 ★ 3.5
주군의 태양평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 3.5
킬미, 힐미평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
환상의 커플평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 3.0