시리즈
평가
432
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5
창란결평가함 ★ 4.5
경경일상평가함 ★ 5.0
영야성하평가함 ★ 4.0
감자연구소평가함 ★ 3.0
언더커버 하이스쿨평가함 ★ 3.0
그놈은 흑염룡평가함 ★ 2.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
종말의 발키리평가함 ★ 1.5
스터디그룹평가함 ★ 3.0
옥씨부인전평가함 ★ 4.5
눈물의 여왕평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
리치맨, 푸어우먼평가함 ★ 5.0
지금 거신 전화는평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0