시리즈
평가
16
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 4.5
윤식당평가함 ★ 4.0
식극의 소마평가함 ★ 3.0
월간순정 노자키 군평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
메이드 인 어비스평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 3.5- 플라스틱 메모리즈평가함 ★ 3.0
바이올렛 에버가든평가함 ★ 3.5
다다미 넉 장 반 세계일주평가함 ★ 3.5
소년탐정 김전일 Original 1기평가함 ★ 4.0