평가한 작품들
나르코스: 멕시코 시즌 1평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 3평가함 ★ 3.5
나르코스 시즌 2평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 0.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 2.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5