시리즈
평가
85
실종느와르 M평가함 ★ 4.0
동네변호사 조들호평가함 ★ 4.0
49일평가함 ★ 4.5
더킹 투하츠평가함 ★ 3.0
시카고 타자기평가함 ★ 3.0
윤식당 시즌2평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 3.0
파리의 연인평가함 ★ 3.0
윤식당평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 3.0
빅평가함 ★ 2.0
꽃미남 라면가게평가함 ★ 2.0
싸우자 귀신아평가함 ★ 3.0
닥터 이방인평가함 ★ 4.0
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 4.0
크라임씬 3평가함 ★ 5.0
크라임씬 2평가함 ★ 5.0
라이어 게임평가함 ★ 5.0
크라임씬 1평가함 ★ 5.0
드림하이평가함 ★ 3.0