평가한 작품들
체인소 맨 총집편평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
쇼군평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 4.5
플리백 시즌 2평가함 ★ 5.0
플리백 시즌 1평가함 ★ 5.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.5- 위대한 수업, 그레이트 마인즈평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
우리의 지구평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
쌉니다 천리마마트평가함 ★ 4.5
Ways of Seeing평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
센스8 시즌 1평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5