시리즈
평가
431
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 3.0- 언더커버 미쓰홍평가함 ★ 4.0
미스터리 수사단 시즌 2평가함 ★ 4.0
아기가 생겼어요평가함 ★ 3.0- 무쇠소녀단2평가함 ★ 3.5
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 4.0
판사 이한영평가함 ★ 2.5- 신인감독 김연경평가함 ★ 4.5
- 솔로지옥 리유니언평가함 ★ 2.5
레이디 두아평가함 ★ 4.0
네가 사라진 날평가함 ★ 3.5
UDT: 우리 동네 특공대평가함 ★ 4.5- 응답하라 1988 10주년평가함 ★ 3.5
- 피지컬: 웰컴 투 몽골평가함 ★ 3.0
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
그의 이야기 & 그녀의 이야기평가함 ★ 3.5- 프로보노평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5
자백의 대가평가함 ★ 3.5- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.5