시리즈
평가
89
트리거평가함 ★ 4.0
크라임씬 1평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 4.5
아는 와이프평가함 ★ 4.0
미스 함무라비평가함 ★ 4.0
보이스평가함 ★ 4.0
38 사기동대평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
피노키오평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 3.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
극장판 루팡 3세 VS 명탐정 코난-TV스페셜평가함 ★ 4.0- 정글피쉬 시즌 2평가함 ★ 3.0
루비반지평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 5.0
사춘기 메들리평가함 ★ 4.5
백년의 유산평가함 ★ 4.5
히트평가함 ★ 3.5