시리즈
평가
50- 달려라 하니평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 4.5
포커 페이스평가함 ★ 4.5
인빈시블 시즌 3평가함 ★ 4.5
인빈시블 시즌 2평가함 ★ 3.5
테러호평가함 ★ 5.0
슬로 호시스 시즌 1평가함 ★ 4.5
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 4.0
인빈시블 시즌 1평가함 ★ 4.0
완다비전평가함 ★ 3.5
업로드 시즌 1평가함 ★ 4.0
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 4.5
드라큘라평가함 ★ 3.5
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
멋진 징조들 시즌 1평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 4평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 3평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 2평가함 ★ 5.0
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.5