시리즈
평가
166
데브스평가함 ★ 4.0
원헌드레드 시즌 4평가함 ★ 3.5
원헌드레드 시즌 3평가함 ★ 4.0
원헌드레드 시즌 2평가함 ★ 4.0
원헌드레드 시즌 1평가함 ★ 4.0
12 몽키즈 시즌 3평가함 ★ 4.5
12 몽키즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
굿 와이프평가함 ★ 4.0
추리의 여왕평가함 ★ 3.5
얼터드 카본 시즌 1평가함 ★ 4.0- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.0
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
스트레인 시즌 2평가함 ★ 4.0
스트레인 시즌 1평가함 ★ 4.0
리벤지 시즌 2평가함 ★ 4.0