시리즈
평가
35
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 4.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 4.5
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.0
글리 시즌 1평가함 ★ 3.5
드림하이평가함 ★ 2.0
인생은 아름다워평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 5평가함 ★ 3.5- 닥터 후 시즌 3평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 5.0
기황후평가함 ★ 3.0