평가한 작품들
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
만달로리안 시즌 3평가함 ★ 4.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 3.0
더 북 오브 보바 펫평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 2.5
문나이트평가함 ★ 3.0
구해줘! 홈즈평가함 ★ 3.0
백종원의 골목식당평가함 ★ 3.5- 지식채널e평가함 ★ 3.0
신비한 TV 서프라이즈평가함 ★ 4.0- 1박 2일 시즌 1평가함 ★ 4.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.5
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 4.5
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0