시리즈
평가
188
GTO 반항하지마평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
럭키 루이평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.5- 투명인간 최장수평가함 ★ 4.0
서동요평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.0
쉐임리스 시즌 7평가함 ★ 5.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
공부의 신평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 3.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 5.0
프린지 시즌 5평가함 ★ 4.0
프린지 시즌 4평가함 ★ 5.0
프린지 시즌 3평가함 ★ 4.5
프린지 시즌 2평가함 ★ 5.0
프린지 시즌 1평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 5평가함 ★ 4.0