영화
평가
258
가장 보통의 연애평가함 ★ 3.0
조커평가함 ★ 3.5
명당평가함 ★ 2.0
롱 리브 더 킹: 목포 영웅평가함 ★ 2.5
스타 이즈 본평가함 ★ 4.0
유열의 음악앨범평가함 ★ 3.5
프리즌평가함 ★ 3.5
알라딘평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 4.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0
악인전평가함 ★ 2.5
1987평가함 ★ 3.5
커뮤터평가함 ★ 3.0
독전평가함 ★ 3.5
캡틴 마블평가함 ★ 3.0
사바하평가함 ★ 4.0
증인평가함 ★ 3.0
알리타: 배틀 엔젤평가함 ★ 3.5
메이즈 러너: 데스 큐어평가함 ★ 3.5