평가한 작품들
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.0
남자 가정부를 원해?평가함 ★ 3.5
킹더랜드평가함 ★ 3.0
폭군의 셰프평가함 ★ 3.5
유리 심장평가함 ★ 1.5
괴수 8호 2기평가함 ★ 4.0
괴수 8호평가함 ★ 4.0
엄마친구아들평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 1.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.5
사랑 후에 오는 것들평가함 ★ 2.5
살색의 감독 무라니시 시즌 2평가함 ★ 3.5
살색의 감독 무라니시 시즌 1평가함 ★ 4.0
그랑 메종 도쿄평가함 ★ 4.0
도쿄 사기꾼들평가함 ★ 3.5
연인평가함 ★ 4.0
눈물의 여왕평가함 ★ 3.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.5