시리즈
평가
72
슬램덩크평가함 ★ 5.0
궁평가함 ★ 4.0
동네변호사 조들호평가함 ★ 4.0
임진왜란 1592평가함 ★ 4.0
알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전3평가함 ★ 4.0- 알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전2평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 4.0
테니스의 왕자평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.5
무한도전평가함 ★ 4.5
알쓸신잡평가함 ★ 5.0
소문난 칠공주평가함 ★ 3.0
조강지처 클럽평가함 ★ 3.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5- 아버지와 아들평가함 ★ 3.0
- 보디가드평가함 ★ 5.0
반올림1평가함 ★ 4.0
황태자의 첫사랑평가함 ★ 3.5- 매직키드 마수리평가함 ★ 5.0