시리즈
평가
45
치아문단순적소미호평가함 ★ 4.5
또 오해영평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 4.5
굿 닥터평가함 ★ 3.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.5
궁평가함 ★ 3.5
개인의 취향평가함 ★ 3.5
뉴하트평가함 ★ 3.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 3.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
마을-아치아라의 비밀평가함 ★ 4.0
실종느와르 M평가함 ★ 4.5
갑동이평가함 ★ 4.0
두번째 스무살평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 5.0