평가한 작품들
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.5- 퀴어 애즈 포크 시즌 5평가함 ★ 4.5
- 퀴어 애즈 포크 시즌 4평가함 ★ 4.5
- 퀴어 애즈 포크 시즌 3평가함 ★ 4.5
- 퀴어 애즈 포크 시즌 2평가함 ★ 4.5
- 퀴어 애즈 포크 시즌 1평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 6평가함 ★ 5.0
막돼먹은 영애씨 시즌 2평가함 ★ 3.5
막돼먹은 영애씨 시즌 3평가함 ★ 4.0
막돼먹은 영애씨 시즌 1평가함 ★ 3.5- 로스트 룸평가함 ★ 5.0
마녀사냥평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 2.0- 인 더 플레쉬 시즌 2평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 3평가함 ★ 4.5
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 4.5