시리즈
평가
28
지금 만나러 갑니다평가함 ★ 3.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.5- 72초 시즌 1평가함 ★ 3.5
- 오구실 시즌 1평가함 ★ 3.0
전지적 짝사랑 시점 시즌 2평가함 ★ 4.0
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.5
치아문단순적소미호평가함 ★ 4.0- 바나나 액츄얼리 시즌 1평가함 ★ 3.5
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 5.0
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 5.0
공부의 신평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 3.5
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 4.0
49일평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 4.5
너를 사랑한 시간평가함 ★ 4.0
시티헌터평가함 ★ 4.0