영화
평가
54
엑시트평가함 ★ 0.5- 도망치는 것은 비겁하지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 4.0
귀신이 산다평가함 ★ 4.0
나는 왕이로소이다평가함 ★ 3.0
오늘의 연애평가함 ★ 3.0
우리 형평가함 ★ 3.5
해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 3.0
도희야평가함 ★ 3.5
또 하나의 약속평가함 ★ 4.0
설국열차평가함 ★ 4.0
마음이...평가함 ★ 3.0
세상에서 가장 아름다운 이별평가함 ★ 3.0
7번방의 선물평가함 ★ 4.5
살인의 추억평가함 ★ 4.0
오직 그대만평가함 ★ 3.5
웰컴 투 동막골평가함 ★ 4.0
빌리 엘리어트평가함 ★ 4.5
후궁 : 제왕의 첩평가함 ★ 3.0
신데렐라평가함 ★ 4.0