평가한 작품들
유희열의 스케치북평가함 ★ 4.0
올인평가함 ★ 3.0
멜로가 체질평가함 ★ 1.0
태양의 후예평가함 ★ 3.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
눈이 부시게평가함 ★ 4.5
풍문으로 들었소평가함 ★ 3.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 2.5
파리의 연인평가함 ★ 3.0- 연애조작단; 시라노평가함 ★ 4.5
태왕사신기평가함 ★ 2.0
추노평가함 ★ 5.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 2.0
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 4.0- 해신평가함 ★ 2.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
신데렐라 언니평가함 ★ 2.0
미남이시네요평가함 ★ 2.0