평가한 작품들
미스 함무라비평가함 ★ 4.0
지붕 위의 막걸리평가함 ★ 5.0- 오구실 시즌 1평가함 ★ 5.0
하얀거탑평가함 ★ 5.0
터미네이터: 사라 코너 연대기 시즌 2평가함 ★ 4.5
터미네이터: 숨겨진 기록 시즌 1평가함 ★ 4.0
무자식 상팔자평가함 ★ 5.0
궁평가함 ★ 4.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
검사 프린세스평가함 ★ 4.0- 여명의 눈동자평가함 ★ 5.0
내일도 칸타빌레평가함 ★ 5.0
천국의 계단평가함 ★ 5.0
로열 패밀리평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 4.0
소문난 칠공주평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.0
하얀거탑평가함 ★ 5.0
따뜻한 말 한마디평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 4.0