영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
더 테러 라이브
평가함 ★ 4.0
도둑들
평가함 ★ 4.5
써니
평가함 ★ 4.0
라라랜드
평가함 ★ 4.5
아가씨
평가함 ★ 4.5
설국열차
평가함 ★ 3.5
신세계
평가함 ★ 4.5
명량
평가함 ★ 4.0
7번방의 선물
평가함 ★ 5.0
위대한 개츠비
평가함 ★ 4.5
그녀
평가함 ★ 5.0
부산행
평가함 ★ 4.0
베테랑
평가함 ★ 4.5
변호인
평가함 ★ 5.0
해리포터와 마법사의 돌
평가함 ★ 5.0
인터스텔라
평가함 ★ 4.0
곡성(哭聲)
평가함 ★ 4.0