시리즈
평가
63
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 2.0
결혼계약평가함 ★ 1.5
다섯 손가락평가함 ★ 2.5
닥터 진평가함 ★ 2.0
인어아가씨평가함 ★ 2.0
야인시대평가함 ★ 2.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 1.0
천국의 계단평가함 ★ 2.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 2.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 1.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 1.0
황태자의 첫사랑평가함 ★ 1.5- 다큐프라임 - 왜 우리는 대학에 가는가평가함 ★ 3.0
아내의 유혹평가함 ★ 2.0
왕과 나평가함 ★ 2.0- 여인천하평가함 ★ 2.0
엄마가 뿔났다평가함 ★ 1.0