평가한 작품들
- 데스 노트평가함 ★ 4.0
최고다 이순신평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 5.0
학교 2013평가함 ★ 4.5
시티헌터평가함 ★ 5.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 5.0
드림하이 2평가함 ★ 5.0
소문난 칠공주평가함 ★ 5.0
왔다! 장보리평가함 ★ 5.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 5.0
풀하우스평가함 ★ 5.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 5.0
대장금평가함 ★ 5.0
늑대와 향신료평가함 ★ 3.0
오! 나의 여신님 2기 - 각자의 날개평가함 ★ 5.0
환상마전 최유기평가함 ★ 5.0
오! 나의 여신님 1기평가함 ★ 5.0- 진월담 월희평가함 ★ 5.0
- 오! 나의 여신님 - 작다는 건 편리해평가함 ★ 5.0
- 오! 나의 여신님 OVA평가함 ★ 5.0