시리즈
평가
185
데이 오브 더 자칼평가함 ★ 5.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5
악연평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 스파이평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 4.5
마스터스 오브 디 에어평가함 ★ 5.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 6평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 3평가함 ★ 4.0