시리즈
평가
212
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 3.5
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 3.0
마녀평가함 ★ 1.0
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 3.5
영 셸던 시즌 7평가함 ★ 4.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 3.5
협상의 기술평가함 ★ 4.0
내가 죽기 일주일 전평가함 ★ 4.0
영 셸던 시즌 1평가함 ★ 3.5
언더커버 하이스쿨평가함 ★ 2.0
가족계획평가함 ★ 4.5
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 3.5
모범가족평가함 ★ 3.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
히어로는 아닙니다만평가함 ★ 4.0
디스 이즈 어스 시즌 3평가함 ★ 4.0