시리즈
평가
44
충사평가함 ★ 5.0
구구는 고양이다평가함 ★ 3.0
개그만화 보기 좋은날평가함 ★ 4.5
란마 1/2평가함 ★ 4.0- 신의 괴도 잔느평가함 ★ 3.0
가정교사 히트맨 리본평가함 ★ 3.0- 미래일기평가함 ★ 2.0
꼬마 마법사 레미 #평가함 ★ 4.0
개구리 중사 케로로 1기평가함 ★ 3.0
디지몬 어드벤처 02 (파워 디지몬)평가함 ★ 4.5
웨딩피치평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
연공평가함 ★ 1.0
스위치 걸!! 시즌 1평가함 ★ 2.0
카드캡터 체리 1기 - 크로우 카드편평가함 ★ 4.5- 강철의 연금술사평가함 ★ 5.0
디지몬 프론티어평가함 ★ 3.5
디지몬 테이머즈평가함 ★ 4.0
드래곤볼Z 1기평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5