영화
평가
58
카평가함 ★ 3.5
스튜어트 리틀평가함 ★ 4.5
노틀담의 꼽추평가함 ★ 3.5
피터 팬평가함 ★ 3.0
라이온 킹평가함 ★ 4.0
가장 따뜻한 색, 블루평가함 ★ 2.5
몬스터 대학교평가함 ★ 5.0
토이 스토리 3평가함 ★ 5.0
토이 스토리 2평가함 ★ 5.0
라따뚜이평가함 ★ 5.0
나의 PS 파트너평가함 ★ 2.0
올드보이평가함 ★ 3.5
아가씨평가함 ★ 3.5
인크레더블평가함 ★ 5.0
메리다와 마법의 숲평가함 ★ 3.0
귀향평가함 ★ 3.0
업평가함 ★ 5.0
토르: 다크 월드평가함 ★ 2.5
토르: 천둥의 신평가함 ★ 4.5
퍼스트 어벤져평가함 ★ 5.0