영화
평가
237
황당한 외계인: 폴평가함 ★ 5.0
하이 스트렁평가함 ★ 2.0
서던 리치: 소멸의 땅평가함 ★ 4.5
패신저스평가함 ★ 2.5
아폴로 13평가함 ★ 3.5
너의 이름은.평가함 ★ 1.5
아이덴티티평가함 ★ 3.0
컨택트평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지평가함 ★ 3.0
앤트맨평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.0
블랙 팬서평가함 ★ 3.5
토르: 라그나로크평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.0
토르: 다크 월드평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.0
아이언맨 3평가함 ★ 4.0