시리즈
평가
33
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 3.5
사브리나의 오싹한 모험 파트 2평가함 ★ 5.0
시간 여행자 시즌 1평가함 ★ 3.0
리버데일 시즌 2평가함 ★ 3.0
리버데일 시즌 1평가함 ★ 3.0
사브리나의 오싹한 모험 파트 1평가함 ★ 5.0
센스8 시즌 1평가함 ★ 1.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 4평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 4.0- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 3.5
더크 젠틀리의 전체론적 탐정 사무소 시즌 2평가함 ★ 4.0
더크 젠틀리의 전체론적 탐정 사무소 시즌 1평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 3.5