시리즈
평가
37
닭강정평가함 ★ 0.5
소년시대 시즌 1평가함 ★ 3.5
몸값평가함 ★ 3.0
글리치평가함 ★ 1.0
콩트가 시작된다평가함 ★ 3.0
오피스 시즌 3평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 2평가함 ★ 3.5
키딩 시즌 2평가함 ★ 4.0- 가짜사나이 2평가함 ★ 2.0
키딩 시즌 1평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 3.0
미치겠다, 너땜에!평가함 ★ 4.0
윤식당평가함 ★ 3.5
혼술남녀평가함 ★ 3.5
내일 그대와평가함 ★ 2.5
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 2.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 2.5
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 4.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.0