시리즈
평가
93
IT 크라우드 시즌 1평가함 ★ 3.5
아메리칸 호러 스토리 시즌 3평가함 ★ 3.0
아메리칸 호러 스토리 시즌 2평가함 ★ 3.0
아메리칸 호러 스토리 시즌 1평가함 ★ 2.5
라이 투 미 시즌 3평가함 ★ 2.5
라이 투 미 시즌 2평가함 ★ 3.0
미란다 시즌 3평가함 ★ 4.0- 미란다 시즌 2평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 4평가함 ★ 1.5
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 2.5
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 3.0
미스핏츠 시즌 4평가함 ★ 2.0
미스핏츠 시즌 3평가함 ★ 3.0
미스핏츠 시즌 2평가함 ★ 3.0
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 3.5- 스킨스 시즌 4평가함 ★ 2.0
- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 2.5
스킨스 시즌 2평가함 ★ 3.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 3.0- 오피스 시즌 3평가함 ★ 3.0