영화
평가
1108
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 3.0
비긴 어게인평가함 ★ 4.0
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 2.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.5
네고시에이터평가함 ★ 3.5
플라이평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 4.0
클로버필드평가함 ★ 3.0
클로버필드 10번지평가함 ★ 3.5
바바리안평가함 ★ 3.0
더 킬러평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 4.0
샷 콜러평가함 ★ 2.5
그때 그사람들평가함 ★ 3.5
야망의 함정평가함 ★ 2.5
특별시민평가함 ★ 2.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0- 얼굴평가함 ★ 3.5