시리즈
평가
270
유포리아 시즌 1평가함 ★ 4.5
월간남친평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 4.0
은애하는 도적님아평가함 ★ 3.0
스파이가 된 남자 시즌 2평가함 ★ 3.0
셀링 선셋 시즌 9평가함 ★ 3.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 5.0
다 이루어질지니평가함 ★ 4.0
폭군의 셰프평가함 ★ 3.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 3.0
너의 모든 것 시즌 5평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 4평가함 ★ 2.5
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
옥씨부인전평가함 ★ 4.5
나만 빼고 초능력 시즌 1평가함 ★ 3.0
이두나!평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 3.0
괴수 8호평가함 ★ 3.5