평가한 작품들
오! 브라더스평가함 ★ 3.0
말레피센트평가함 ★ 3.0
가루지기평가함 ★ 0.5
거북이 달린다평가함 ★ 2.5
셜록 홈즈평가함 ★ 3.5
프로젝트A 2 : A계획 속집평가함 ★ 0.5
나인 야드평가함 ★ 2.0
컬러 퍼플평가함 ★ 2.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 2.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 2.0
설국열차평가함 ★ 2.5
몬스터 주식회사평가함 ★ 3.5
극장전평가함 ★ 2.0
갱스 오브 뉴욕평가함 ★ 1.5
어바웃 타임평가함 ★ 3.5
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 2.0
본 얼티메이텀평가함 ★ 2.5
아름다운 세상을 위하여평가함 ★ 1.5
본 슈프리머시평가함 ★ 2.0
집으로...평가함 ★ 2.0