평가한 작품들
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.5
천원짜리 변호사평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
SF8평가함 ★ 3.5
멜로가 체질평가함 ★ 3.5
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 3.0
미스터 션샤인평가함 ★ 3.5
라이프평가함 ★ 2.5
센스8 시즌 3평가함 ★ 3.5
센스8 시즌 2평가함 ★ 3.0
심야식당 : 도쿄 스토리평가함 ★ 3.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.0
GTO 반항하지마평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 4.5
블랙 미러 - 화이트 크리스마스평가함 ★ 4.0