영화
평가
887
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 3.0
토탈 리콜평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 2.5
퇴마록평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 4.0
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.0
베테랑2평가함 ★ 4.0
크로스평가함 ★ 3.0- 파일럿평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 5.0
듄: 파트2평가함 ★ 5.0
파묘평가함 ★ 3.5
서울의 봄평가함 ★ 4.0
거미집평가함 ★ 4.0
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 4.0
레이디 버드평가함 ★ 4.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5
유령평가함 ★ 3.5