영화
평가
407
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.5
유스평가함 ★ 4.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 4.0
루시평가함 ★ 2.5
신비한 동물사전평가함 ★ 3.5
미녀와 야수평가함 ★ 2.0
바람 바람 바람평가함 ★ 2.0
서치평가함 ★ 4.0
플로리다 프로젝트평가함 ★ 4.0
코코평가함 ★ 4.0
조선명탐정: 흡혈괴마의 비밀평가함 ★ 2.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0
마녀평가함 ★ 2.5
앤트맨과 와스프평가함 ★ 3.5
신과함께-인과 연평가함 ★ 2.5
완벽한 타인평가함 ★ 3.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.0
캡틴 마블평가함 ★ 3.5
데드풀 2평가함 ★ 3.5