시리즈
평가
39
도깨비평가함 ★ 4.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕가네 식구들평가함 ★ 3.5- 착하지 않은 여자들평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 5.0
미생물평가함 ★ 3.0
오자룡이 간다평가함 ★ 3.0
구여친클럽평가함 ★ 3.5
전설의 마녀평가함 ★ 4.0- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 4.5
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 4.0
내 딸, 금사월평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
최고다 이순신평가함 ★ 3.0