시리즈
평가
198
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 8평가함 ★ 3.5
슈츠 시즌 7평가함 ★ 3.5
슈츠 시즌 6평가함 ★ 3.5
슈츠 시즌 5평가함 ★ 4.5
슈츠 시즌 4평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 3평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 2평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 1평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 3.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 3.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 2.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 3.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 3.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 3.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 3.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 2.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.5
멘탈리스트 시즌 2평가함 ★ 5.0