평가한 작품들
앤트맨평가함 ★ 4.5
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 4.0
주토피아평가함 ★ 5.0
미이라평가함 ★ 3.5
킹콩평가함 ★ 3.5
록키 호러 픽쳐 쇼평가함 ★ 4.0
몽상가들평가함 ★ 3.0
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 4.0
빌리 엘리어트평가함 ★ 3.5
미저리평가함 ★ 3.0
스타워즈 에피소드 6: 제다이의 귀환평가함 ★ 4.0
스타워즈 에피소드 5: 제국의 역습평가함 ★ 4.0
스타워즈 에피소드 4: 새로운 희망평가함 ★ 3.5
스타워즈: 깨어난 포스평가함 ★ 4.5
마다가스카의 펭귄평가함 ★ 3.5
셰임평가함 ★ 3.0
300평가함 ★ 4.0
타이탄의 분노평가함 ★ 3.5
아저씨평가함 ★ 4.0
아일랜드평가함 ★ 3.5