평가한 작품들
마녀평가함 ★ 4.0
인랑평가함 ★ 2.5
엘리펀트평가함 ★ 3.5
시계태엽 오렌지평가함 ★ 4.0
무지개 여신평가함 ★ 3.5
너의 췌장을 먹고 싶어평가함 ★ 3.5
고평가함 ★ 3.5- 간첩 리철진평가함 ★ 1.5
벤허평가함 ★ 3.5
더 테러 라이브평가함 ★ 3.0
비스티 보이즈평가함 ★ 3.5
액트 오브 킬링평가함 ★ 4.5
자백평가함 ★ 3.5- 북극의 눈물평가함 ★ 4.0
해리가 샐리를 만났을 때평가함 ★ 3.5
나의 소녀시대평가함 ★ 2.0
가위손평가함 ★ 4.0
아폴로 13평가함 ★ 3.5
사랑에 대한 모든 것평가함 ★ 3.0
수면의 과학평가함 ★ 4.0