평가한 작품들
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
여행과 나날평가함 ★ 3.5
붉은 살의평가함 ★ 3.0- 휴민트평가함 ★ 4.0
기억의 밤평가함 ★ 3.5
8일째 매미평가함 ★ 3.5
진흙강평가함 ★ 4.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
거미의 성평가함 ★ 3.5
시라트평가함 ★ 4.0
사운드 오브 폴링평가함 ★ 3.5
어친평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 2.5- 얼굴평가함 ★ 3.5
천국은 아직 멀어평가함 ★ 2.0
영원히 그대를 사랑해평가함 ★ 2.5
아무렇지 않은 얼굴평가함 ★ 3.5
그녀의 뜻이 이루어질지어다평가함 ★ 2.5
미러 넘버 3평가함 ★ 3.0
스트레인지 리버평가함 ★ 3.0