시리즈
평가
303- 피지컬: 아시아평가함 ★ 3.5
피지컬: 100 시즌 2 - 언더그라운드평가함 ★ 3.5
호시나의 휴일평가함 ★ 2.5
괴수 8호 2기평가함 ★ 3.5
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0- 대탈출: 더 스토리평가함 ★ 2.5
간니발 시즌 2평가함 ★ 4.0
괴수 8호평가함 ★ 3.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
대탈출 4평가함 ★ 3.5
대탈출 3평가함 ★ 4.0
대탈출 2평가함 ★ 4.0
대탈출평가함 ★ 4.0
더 지니어스: 그랜드 파이널평가함 ★ 4.0
더 지니어스: 블랙가넷평가함 ★ 4.0
더 지니어스: 룰 브레이커평가함 ★ 3.5
더 지니어스: 게임의 법칙평가함 ★ 4.0
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 3.5
크라임씬 3평가함 ★ 4.0