평가한 작품들
아이언맨평가함 ★ 5.0
다이 하드평가함 ★ 5.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 5.0
인생은 아름다워평가함 ★ 4.0
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 4.0
쿨 러닝평가함 ★ 5.0
스타트렉 다크니스평가함 ★ 5.0
글래디에이터평가함 ★ 5.0
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 5.0
트루먼 쇼평가함 ★ 5.0
아이언맨 3평가함 ★ 4.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0- 블랙평가함 ★ 5.0
블랙 스완평가함 ★ 5.0
변호인평가함 ★ 5.0
내 머리 속의 지우개평가함 ★ 5.0
인셉션평가함 ★ 5.0
다크 나이트평가함 ★ 5.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 4.0
친절한 금자씨평가함 ★ 4.0