영화
평가
1866
바바리안평가함 ★ 3.0
웨폰평가함 ★ 4.0
1922평가함 ★ 2.5
직장상사 길들이기평가함 ★ 3.0
마녀(魔女) Part2. The Other One평가함 ★ 2.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
워 머신: 전쟁 기계평가함 ★ 3.0
더 길티평가함 ★ 3.5
더 길티평가함 ★ 3.0
널 기다리며평가함 ★ 2.0
프레시평가함 ★ 3.0
더 립평가함 ★ 3.0
베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 2.5- 얼굴평가함 ★ 2.5
- 살인자 리포트평가함 ★ 2.5
발레리나평가함 ★ 3.0- 마녀평가함 ★ 3.0
프랙처드평가함 ★ 3.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0