시리즈
평가
30
사건수사대 Q평가함 ★ 3.0
자백의 대가평가함 ★ 3.0
언테임드평가함 ★ 2.5
나인 퍼즐평가함 ★ 3.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
조명가게평가함 ★ 3.5
아메리칸 나이트메어평가함 ★ 2.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.0
수리남평가함 ★ 3.0
인베이션 시즌 1평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 4.0
앨리 맥빌 시즌 2평가함 ★ 3.5