영화
평가
66
루시평가함 ★ 3.0
인투 더 스톰평가함 ★ 2.5
명량평가함 ★ 3.0
메이즈 러너평가함 ★ 3.5
메멘토평가함 ★ 4.0
허트 로커평가함 ★ 2.5
툼 레이더 2: 판도라의 상자평가함 ★ 2.0
건축학개론평가함 ★ 3.5
대부 2평가함 ★ 3.5
터미네이터 2평가함 ★ 5.0
브로크백 마운틴평가함 ★ 2.0
첫 키스만 50번째평가함 ★ 4.0
토이 스토리 3평가함 ★ 4.0
신기전평가함 ★ 2.5
토이 스토리평가함 ★ 4.0
페르시아의 왕자: 시간의 모래평가함 ★ 2.0
남자가 사랑할 때평가함 ★ 3.0
샤인평가함 ★ 4.0
레미제라블평가함 ★ 3.0
마음이...평가함 ★ 2.0